AMEA Grosshandel
 
 
Shop-Login
Benutzer:

Passwort:


Empfehlungen
ROLINE Patchkabel CAT6A S/FTP, 2m violett, Component Level, LSOH 21.15.2932

ROLINE Patchkabel CAT6A S/FTP, 1m pink, Component Level, LSOH 21.15.2891

ROLINE Patchkabel CAT6A S/FTP, 20m braun, Component Level, LSOH 21.15.2889

ROLINE Patchkabel CAT6A S/FTP, 0.5m orange, Component Level, LSOH 21.15.2870

ROLINE 19" Steckdosenleiste 8x2300W Schucko, Anschluß IEC320 C14 Alu, 10A Sicherung 19.07.1622


Information
  Impressum
  AGB
  Über uns!
  Wie unterstützt AMEA den Fachhandel

 
 
   Netzwerk Passiv | LWL/Fiber

Adapter LWL
...mehr

MPO-System MPO-System
Das MPO-System
Das MPO (multi-fibre push-on) Verkabelungssystem ist eine einfach zu nutzende Lösung, basierend auf einem High-Density-Stecker und Flachband-Glasfaserkabeln mit 12 Fasern. Dieses System ist weit verbreitet in Rechenzentren, findet aber auch Anwendung z.B. zwischen Server-Räumen. Es wurde für eine zuverlässige und schnelle Handhabung entworfen und bietet die Vorteile eines geringen Platzbedarfs und höchster Skalierbarkeit. Die vorkonfektionierten MPO-Kabel können zu anderen Steckertypen ausgefächert werden, üblicherweise zu LC-Steckern, um damit die Verbindung zu Standard-LWL-Produkten oder -Diensten herzustellen. Dies geschieht über Module oder über sog. Fan-Out-Kabel.
...mehr

Fiber Patchkabel LC-LC OM1/OM2
...mehr

Fiber Patchkabel LC/LC OM3
Mit der OM3 Faser 50µ kommen sie bei GBIT Ethernet bis zu 900m, bei 10GBIT Ethernet bis 300m ...mehr

Fiber Patchkabel LC/LC OM4
...mehr

Fiber Patchkabel Singlemode LC/LC
...mehr

Patchkabel LC-ST
...mehr

Fiber Patchkabel LC/ST OM3
...mehr

Fiber Patchkabel LC/ST OM4
...mehr

Fiber Patchkabel Singlemode LC/ST
...mehr

Patchkabel LC-SC
...mehr

Fiber Patchkabel LC/SC OM3
...mehr

Fiber Patchkabel LC/SC OM4
...mehr

Fiber Patchkabel Singlemode LC/SC
...mehr

Patchkabel LC/FC
...mehr

Patchkabel SC-ST
...mehr

Patchkabel SC-SC
...mehr

Patchkabel SC/FC
...mehr

Patchkabel ST-ST
...mehr

Fiber Patchkabel MTRJ-LC
...mehr

Fiber Patchkabel MTRJ-ST
...mehr

Fiber Patchkabel MTRJ-SC
...mehr

Fiber Patchkabel MTRJ-MTRJ
...mehr

LWL Verlegekabel Meterware
...mehr

Kabel POF
Plastic Optical Fiber ...mehr


 
Produkt-Suche


Webshop
  Übersicht
  Akkus/USV/Stromvers.
  Netzwerk Aktiv
  Netzwerk Passiv
  Switchboxen
  Kabel/Adapter
  Hutschiene/DIN Rail - Professionell
  Komponenten
  Office Equipment
  Multimedia
  Software
  Test und Service
  Verbrauchs-/Reinigungsmaterial
  Digitale Medien/Flash-Speicher
  Überwachung
  Vorbeugender Brandschutz
  Regeltechnik
  LED Technik
  Haushalt

Ihr Warenkorb
Sie haben noch keine Waren bestellt

  © 2005 by AMEA Großhandelsges.m.b.H. i am a webfruit