Abverkaufsartikel

5 Produkte gefunden
Ansicht:
Sortieren nach:
Roline Patchkabel UTP CAT6a 10m grau
Artikel-Nr. 21.15.1670 Auf Lager
grau 10m Männlich - Stecker RJ45 Männlich - Stecker RJ45
Roline Patchkabel UTP CAT6a 20m grau
Artikel-Nr. 21.15.1680 Geringer Lagerbestand
grau 20m Männlich - Stecker RJ45 Männlich - Stecker RJ45
Roline Fiber Patchkabel ST/ST 1m Duplex, Multimode 50/125
Artikel-Nr. 21.15.9701 Auf Lager
grau 1m Männlich - Stecker ST Männlich - Stecker ST
Roline Fiber Patchkabel ST/ST 2m Duplex, Multimode 50/125
Artikel-Nr. 21.15.9702 Geringer Lagerbestand
grau 2m Männlich - Stecker ST Männlich - Stecker ST
Roline Fiber Patchkabel ST/ST 5m Duplex, Multimode 50/125
Artikel-Nr. 21.15.9705 Auf Lager
grau 5m Männlich - Stecker ST Männlich - Stecker ST
    Laden
    Laden