Value Außenkabel 4G 50/125 µm SC/SC

Artikel-Nr. 21.99.0631
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Value
Hersteller Art.Nr. 21990631
Produkttyp Sechskantschlüssel
Farbe schwarz
Länge 1m
Seite 1 Typ des Anschlusses SC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Anzahl Fasern 4
Aussenkabel ja
Faserquerschnitt 50/125µm OM2
Technische Besonderheiten. Metallfreier Nagetierschutz
Versand Gewicht (kg) 0,098
Allow Invoice Disc. True
    Laden
    Laden