13 Produkte gefunden
Ansicht:
Sortieren nach:
Roline MPO-Fanout-Kabel 50/125µm OM3, MPO/ 12x LC, türkis, 2m
Artikel-Nr. 21.17.0300
21170300 türkis 2m MPO LC
Roline MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM3, MPO/MPO, türkis, 3m
Artikel-Nr. 21.17.0303
21170303 türkis 3m MPO MPO
Roline MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM3, MPO/MPO, türkis, 5m
Artikel-Nr. 21.17.0305
21170305 türkis 5m MPO MPO
Roline MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM3, MPO/MPO, türkis, 10m
Artikel-Nr. 21.17.0310
21170310 türkis 10m MPO MPO
Roline MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM3, MPO/MPO, türkis, 15m
Artikel-Nr. 21.17.0315
21170315 türkis 15m MPO MPO
Roline Kupplung MPO/MPO
Artikel-Nr. 21.17.0319
21170319 schwarz MPO Weiblich - Buchse MPO Weiblich - Buchse
Roline MPO-Modul, MPO-Stecker / 12x LC-Buchse
Artikel-Nr. 21.17.0348
21170348 schwarz MPO Männlich - Stecker LC Weiblich - Buchse
Roline MPO-Panel 19" für 3 Module
Artikel-Nr. 21.17.0349
21170349 schwarz
Value MPO-Fanout-Kabel 50/125µm OM4, MPO/12x LC, 2 m
Artikel-Nr. 21.99.1100
21991100 bunt 2m MPO LC
Value MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM4, MPO/MPO, 3m violett
Artikel-Nr. 21.99.1101
21991101 violett 3m MPO MPO
    Laden
    Laden