Roline Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, 3m LSOH, simplex, gelb

Artikel-Nr. 21.15.8843
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Roline
Hersteller Art.Nr. 21158843
Produkttyp LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe gelb
Länge 3m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC UPC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Anzahl Fasern 1
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 1,2mm
Aussenmantel Kabel LSOH
Faserquerschnitt 9/125µm OS2
Kabel LSOH ja
Kabeltyp Simplexkabel
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
EAN 7611990121052
Versand Gewicht (kg) 0,15
    Laden
    Laden