Value LWL-Patchkabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 10m

Artikel-Nr. 21.99.8778
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Value
Hersteller Art.Nr. 21998778
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 10m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses ST
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Aderaufbau Kompaktader
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel PVC
Faserquerschnitt 50/125µm OM4
Kabel LSOH nein
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
EAN 7611990198443
Versand Gewicht (kg) 0,15
    Laden
    Laden