Roline Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3

Artikel-Nr. 21.17.0001
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Roline
Hersteller Art.Nr. 21170001
Produkttyp Steckverbinder
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Weiblich - Buchse
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Weiblich - Buchse
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
EAN 7611990198658
Versand Gewicht (kg) 0,03
    Laden
    Laden