Vivotek SFP-1000-MM85-X5I 1GE SFP Tranceiver Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector

Artikel-Nr. 21.19.1751
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager Wieder verfügbar in 64 Tagen.
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Vivotek
Hersteller Art.Nr. SFP-1000-MM85-X5I
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
EAN 4712123674841
Versand Gewicht (kg) 0,026
Allow Invoice Disc. True
    Laden
    Laden