Roline Gigabit Konverter, RJ-45 - LC (inkl. mini-GBIC)

Artikel-Nr. 21.13.1069
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager Wieder verfügbar in 24 Tagen.
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Roline
Farbe schwarz
Ethernet Fiber Standard 1000Base-SX
Faser Multimode
Lieferumfang Konverter, Handbuch, Steckernetzteil (7,5V DC, 500mA), inklusive Mini GBIC Modul SX/LC (21.14.3500)
Produkttyp Netzwerk Medienkonverter
RJ-45 Port (Mbit/s) 1000
Fiber Port (Mbit/s) 1000
Anzahl Ports RJ-45 1
Anzahl Ports Fiber LC 1
Konvertiert von/nach RJ-45/LC
    Laden
    Laden