Roline LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, OM2, grau, 5,0 m

Artikel-Nr. 21.15.9855
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Roline
Hersteller Art.Nr. 21159855
Produkttyp LWL-Patchkabel OM2
Farbe grau
Länge 5m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Aderaufbau Kompaktader
Anschlüsse. LC /SC
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel PVC
Faserquerschnitt 50/125µm OM2
Kabel LSOH nein
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
EAN 7611990147137
Versand Gewicht (kg) 0,113
    Laden
    Laden