Roline LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 5,0 m

Artikel-Nr. 21.15.9305
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Roline
Hersteller Art.Nr. 21159305
Produkttyp LWL-Patchkabel OM1
Farbe orange
Länge 5m
Seite 1 Typ des Anschlusses SC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Aderaufbau Kompaktader
Anschlüsse. SC / SC
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel PVC
Faserquerschnitt 62,5/125µm OM1
Kabel LSOH nein
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
EAN 7611990130795
Versand Gewicht (kg) 0,1
    Laden
    Laden