Roline LWL-Kabel duplex 9/125µm, LSH APC / LC UPC 2m LSOH, gelb

Artikel-Nr. 21.15.9512
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Roline
Hersteller Art.Nr. 21159512
Produkttyp LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe gelb
Länge 2m
Seite 1 Typ des Anschlusses LSH
Seite 2 Typ des Anschlusses LSH
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 9/125µm OS2
Kabel LSOH ja
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
Stecker Seite 1 Ferrule APC Schliff
Stecker Seite 2 Ferrule UPC Polish
EAN 7611990155316
Versand Gewicht (kg) 0,072
    Laden
    Laden