Roline LWL-Kabel Duplex, 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 0.5m Single Mode

Artikel-Nr. 21.15.8780
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Roline
Hersteller Art.Nr. 21158780
Produkttyp LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe gelb
Länge 0,5m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 3,0 mm
Faserquerschnitt 9/125µm OS2
Kabel LSOH ja
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
EAN 7611990125906
Versand Gewicht (kg) 0,035
    Laden
    Laden