Roline LWL-Kabel Duplex, 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 10m Single Mode

Artikel-Nr. 21.15.8789
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager Wieder verfügbar in 36 Tagen.
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Roline
Hersteller Art.Nr. 21158789
Produkttyp LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe gelb
Länge 10m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 3,0 mm
Faserquerschnitt 9/125µm OS2
Kabel LSOH ja
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
EAN 7611990127146
Versand Gewicht (kg) 0,125
Allow Invoice Disc. True
    Laden
    Laden