Roline LWL-Patchkabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 1m

Artikel-Nr. 21.15.8701
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Roline
Hersteller Art.Nr. 21158701
Produkttyp LWL-Patchkabel OM3
Farbe türkis
Länge 1m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Aderaufbau Kompaktader
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel PVC
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
Kabel LSOH nein
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
EAN 7611990188406
Versand Gewicht (kg) 0,04
    Laden
    Laden