Roline LWL-Patchkabel 50/125µm OM4,LC/LC,LSOH,türkis, 2m Low-Loss-Stecker

Artikel-Nr. 21.15.8852
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager Wieder verfügbar in 91 Tagen.
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Roline
Hersteller Art.Nr. 21158852
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 2m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Aderaufbau Kompaktader
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel LSOH
Faserquerschnitt 50/125µm OM4
Kabel LSOH ja
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
Stecker Seite 1 Ferrule low loss
Stecker Seite 2 Ferrule low loss
EAN 7611990120062
Versand Gewicht (kg) 0,04
    Laden
    Laden