Roline LWL-Patchkabel 50/125µm OM4,LC/LC,LSOH,türkis, 3m Low-Loss-Stecker

Artikel-Nr. 21.15.8853
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Roline
Hersteller Art.Nr. 21158853
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 3m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Aderaufbau Kompaktader
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel LSOH
Faserquerschnitt 50/125µm OM4
Kabel LSOH ja
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
Stecker Seite 1 Ferrule low loss
Stecker Seite 2 Ferrule low loss
EAN 7611990120093
Versand Gewicht (kg) 0,05
    Laden
    Laden