Roline LWL-Patchkabel 50/125µm OM5, LC/LC, grün, 5m

Artikel-Nr. 21.15.9274
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Roline
Hersteller Art.Nr. 21159274
Produkttyp LWL-Patchkabel OM5
Farbe grün
Länge 5m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Aderaufbau Kompaktader
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2 mm
Aussenmantel Kabel LSOH
Faserquerschnitt 50/125µm OM5
Kabel LSOH ja
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
EAN 7611990158812
Versand Gewicht (kg) 0,1
    Laden
    Laden