Roline LWL-Patchkabel SLIM 50/125µm OM4,LC/LC,violett,10m

Artikel-Nr. 21.15.9265
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Roline
Hersteller Art.Nr. 21159265
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 10m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Aderaufbau Kompaktader
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 1,2 x 2,4 mm
Aussenmantel Kabel LSOH
Faserquerschnitt 50/125µm OM4
Kabel LSOH ja
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
Technische Besonderheiten. Extra dünn für hochdichte Umgebungen
EAN 7611990153336
Versand Gewicht (kg) 0,1
    Laden
    Laden