Roline SFP 100Base-FX, Multimode, 2km

Artikel-Nr. 21.14.3499
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Roline
Hersteller Art.Nr. 21143499
Produkttyp Transceiver-Modul
Betriebstemperatur. 0°C ~ 70°C
Lieferumfang Mini GBIC
EAN 7611990133352
Versand Gewicht (kg) 0,02
Allow Invoice Disc. True
    Laden
    Laden