SaCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM4 LC/SC, violett, 5,0 m

Artikel-Nr. 21.16.2265
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller SaCon
Hersteller Art.Nr. LSD42100050
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 5m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Anschlüsse LC / SC
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM4
Kabel LSOH ja
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
Zugbelastbarkeit 100 N
EAN 4055516025067
Versand Gewicht (kg) 0,105
    Laden
    Laden