SaCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM4 LC/SC, violett, 10,0 m

Artikel-Nr. 21.16.2269
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager Wieder verfügbar in 22 Tagen.
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller SaCon
Hersteller Art.Nr. LSD42100100
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 10m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Anschlüsse LC / SC
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM4
Kabel LSOH ja
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
Zugbelastbarkeit 100 N
EAN 4055516025081
Versand Gewicht (kg) 0,19
    Laden
    Laden