SaCon saCon LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, 1m

Artikel-Nr. 21.16.2221
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller SaCon
Hersteller Art.Nr. 21162221
Farbe türkis
Länge 1m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
Versand Gewicht (kg) 0,033
    Laden
    Laden