SaCon saCon LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, 2m

Artikel-Nr. 21.16.2232
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager Wieder verfügbar in 63 Tagen.
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller SaCon
Hersteller Art.Nr. 21162232
Farbe türkis
Länge 2m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
Versand Gewicht (kg) 0,056
    Laden
    Laden