SaCon saCon LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, 2m

Artikel-Nr. 21.16.2232
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller SaCon
Hersteller Art.Nr. 21162232
Farbe türkis
Länge 2m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
Versand Gewicht (kg) 0,056
    Laden
    Laden