SaCon saCon LWL-Kabel 50/125µm OM3, SC/SC, 3m

Artikel-Nr. 21.16.2243
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller SaCon
Hersteller Art.Nr. 21162243
Farbe türkis
Länge 3m
Seite 1 Typ des Anschlusses SC
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
Versand Gewicht (kg) 0,074
    Laden
    Laden