SaCon saCon LWL-Kabel 50/125µm OM4, SC/SC, 10m

Artikel-Nr. 21.16.2279
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller SaCon
Hersteller Art.Nr. 21162279
Farbe violett
Länge 10m
Seite 1 Typ des Anschlusses SC
Faserquerschnitt 50/125µm OM4
Versand Gewicht (kg) 0,2
    Laden
    Laden