SaCon saCon LWL-Kabel 50/125µm OM4, SC/SC, 5m

Artikel-Nr. 21.16.2275
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller SaCon
Hersteller Art.Nr. 21162275
Farbe violett
Länge 5m
Seite 1 Typ des Anschlusses SC
Faserquerschnitt 50/125µm OM4
Versand Gewicht (kg) 0,103
    Laden
    Laden