SaCon saCon LWL-Kabel E9/125µm OS2, LC/LC, 10m

Artikel-Nr. 21.16.2219
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager Wieder verfügbar in 64 Tagen.
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller SaCon
Hersteller Art.Nr. 21162219
Farbe gelb
Länge 10m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Faserquerschnitt 9/125µm OS2
Versand Gewicht (kg) 0,176
Allow Invoice Disc. True
    Laden
    Laden