SaCon saCon LWL-Kabel E9/125µm OS2, LC/LC, 2m

Artikel-Nr. 21.16.2212
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller SaCon
Hersteller Art.Nr. 21162212
Farbe gelb
Länge 2m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Faserquerschnitt 9/125µm OS2
Versand Gewicht (kg) 0,043
    Laden
    Laden