Secomp Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 3,0 m

Artikel-Nr. 21.06.0603
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Secomp
Hersteller Art.Nr. 21060603
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM2
Farbe orange
Länge 3m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Anschlüsse LC / LC
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 1,8 x 3,6 mm
Faserquerschnitt 50/125µm OM2
Gekreuzt ja
Kabel LSOH ja
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
Versand Gewicht (kg) 0
    Laden
    Laden