IT-Works LWL-Kabel dupl. E9/125µm LC/SC 2,0 m

Artikel-Nr. 21.06.1102
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller IT-Works
Hersteller Art.Nr. 21061102
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe gelb
Länge 2m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Anschlüsse LC / SC
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 1,8 x 3,6 mm
Faserquerschnitt 9/125µm OS2
Gekreuzt ja
Kabel LSOH ja
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
Versand Gewicht (kg) 0
    Laden
    Laden