Secomp LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3 LC/SC 1,0m

Artikel-Nr. 21.16.7920
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Secomp
Hersteller Art.Nr. 21167920
Farbe türkis
Länge 1m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
Versand Gewicht (kg) 0
    Laden
    Laden