Secomp LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3 SC/SC 5,0m

Artikel-Nr. 21.16.7918
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Secomp
Hersteller Art.Nr. 21167918
Farbe türkis
Länge 5m
Seite 1 Typ des Anschlusses SC
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
Versand Gewicht (kg) 0
    Laden
    Laden