Secomp LWL-Kabel duplx 50/125µm OM3 SC/SC 10,0m

Artikel-Nr. 21.16.7919
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Secomp
Hersteller Art.Nr. 21167919
Farbe türkis
Länge 10m
Seite 1 Typ des Anschlusses SC
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
Versand Gewicht (kg) 0
    Laden
    Laden