Secomp Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 10,0 m

Artikel-Nr. 21.06.0610
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager Wieder verfügbar in 23 Tagen.
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Secomp
Hersteller Art.Nr. 21060610
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM2
Farbe orange
Länge 10m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Anschlüsse LC / LC
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 1,8 x 3,6 mm
Faserquerschnitt 50/125µm OM2
Gekreuzt ja
Kabel LSOH ja
Kabeltyp Duplexkabel
Kevlar-Zugentlastung ja
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
Versand Gewicht (kg) 0
    Laden
    Laden