Value Fast Ethernet Konverter, RJ-45 - LC (inkl. Mini-GBIC)

Artikel-Nr. 21.99.1070
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Value
Hersteller Art.Nr. 21991070
Produkttyp Medienkonverter
Anzahl Ports Fiber LC 1
Anzahl Ports RJ-45 1
Ethernet Fiber Standard 100Base-FX
Faser Multimode
Fiber Port (Mbit/s) 100
Konvertiert von/nach RJ-45/LC
Lieferumfang Konverter, Handbuch, Steckernetzteil (5V DC, 1A), Mini-GBIC Modul SX/LC
RJ-45 Port (Mbit/s) 10/100
EAN 7630049611115
Versand Gewicht (kg) 1
    Laden
    Laden