Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3, PB

Artikel-Nr. 21.99.0655
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager Wieder verfügbar in 23 Tagen.
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Value
Hersteller Art.Nr. 21990655
Produktgruppe Anschlusstechnik FO
Produkttyp Steckverbinder
Seite 1 Typ des Anschlusses SC
Seite 1 Art des Anschlusses Weiblich - Buchse
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Seite 2 Art des Anschlusses Weiblich - Buchse
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
EAN 7611990127214
Versand Gewicht (kg) 0,01
Allow Invoice Disc. True
    Laden
    Laden