Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM4, PB

Artikel-Nr. 21.99.0656
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Value
Hersteller Art.Nr. 21990656
Produktgruppe Anschlusstechnik FO
Produkttyp Steckverbinder
Seite 1 Typ des Anschlusses SC
Seite 1 Art des Anschlusses Weiblich - Buchse
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Seite 2 Art des Anschlusses Weiblich - Buchse
Faserquerschnitt 50/125µm OM4
EAN 7611990127221
Versand Gewicht (kg) 0,02
Allow Invoice Disc. True
    Laden
    Laden