Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OS2, Z, Singlemode

Artikel-Nr. 21.99.0657
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Value
Hersteller Art.Nr. 21990657
Produktgruppe Anschlusstechnik FO
Produkttyp Steckverbinder
Seite 1 Typ des Anschlusses SC
Seite 1 Art des Anschlusses Weiblich - Buchse
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Seite 2 Art des Anschlusses Weiblich - Buchse
Faserquerschnitt 9/125µm OS2
EAN 7611990127573
Versand Gewicht (kg) 0,01
    Laden
    Laden