Value MPO-Fanout-Kabel 50/125µm OM4, MPO/12x LC, 2 m

Artikel-Nr. 21.99.1100
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Value
Hersteller Art.Nr. 21991100
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp MPO (multi-fibre push-on)
Farbe bunt
Länge 2m
Seite 1 Typ des Anschlusses MPO
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Anzahl Fasern 12
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM4
Kabel LSOH ja
Kevlar-Zugentlastung ja
EAN 7630049611795
Versand Gewicht (kg) 0
    Laden
    Laden