Value MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM4, MPO/MPO, 10m violett

Artikel-Nr. 21.99.1103
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Value
Hersteller Art.Nr. 21991103
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp MPO (multi-fibre push-on)
Farbe violett
Länge 10m
Seite 1 Typ des Anschlusses MPO
Seite 2 Typ des Anschlusses MPO
Anzahl Fasern 12
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM4
Kabel LSOH ja
Kevlar-Zugentlastung ja
EAN 7630049611825
Versand Gewicht (kg) 0,03
    Laden
    Laden