Vivotek SFP-1000-MM85-X5 Gigabit GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector

Artikel-Nr. 21.19.1663
 
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Technische Daten
Hersteller Vivotek
Hersteller Art.Nr. SFP-1000-MM85-X5
EAN 4712123674889
Versand Gewicht (kg) 0
    Laden
    Laden